Loading...
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЛЕТОПИСЬ РОССИИ

Герои Экономической летописи

ГЛАВНАЯ / Герои Экономической летописи

Козик Конрад Ежи (Kozik Konrad Jerzy)

РОДИЛСЯ: 10 Апреля 1970 г.

В 1992 году окончил Университет Наварры в Испании и получил степень бакалавра по специальности «экономические науки и предпринимательская деятельность».

В 1993 году окончил бизнес-школу SDA Боккони (Италия) по специальности «Международная экономика и управление».

С 1994 по 1999 год делал карьеру в Италии в сфере стратегического консультирования в компаниях Roland Berger, PWC and Booz Allen & Hamilton.

В 1999-м пришел в группу UniCredit на должность заместителя начальника отдела планирования в сфере иностранных банковских учреждений UniCredit и был назначен советником наблюдательного совет банка Pekao S.A., входящего в группу UniCredit.

В 2002 году был назначен финансовым директором Unicredit Румыния.

В 2004 году пришел в группу KBC в Польше, вначале в качестве финансового директора, члена правления Kredit Bank S.А., впоследствии стал заместителем генерального директора, ответственным за финансы, риск-менеджмент и операции.

В 2007 году вернулся в группу UniCredit, где проработал до 2014 года, входил в правление ЮниКредит Банка (Россия).

Был членом правления без исполнительских полномочий и председателем наблюдательного совета в ряде крупных финансовых институтов в Центральной и Восточной Европе и в России.

23 сентября 2014 года совет директоров ОАО СК «Альянс» утвердил его на должность финансового директора. Занимает этот пост и входит в правление страховой компании по настоящее время.

НАШИ ПАРТНЕРЫ