Loading...
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЛЕТОПИСЬ РОССИИ

НОВОСТИ

ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Проведена организационная встреча представителей ректората, АНО «Экономическая летопись» со студенческим активом Финансового университета при Правительстве РФ.

12.5.2017

Все студенческие группы (с первого до третьего курса) распределены по годам выпусков их предшественников (в Финансовом университете эта работа уже проведена). Студенты будут собирать информацию: фотографии, статьи, книги их и о них, записывать интервью (видео, аудио); размещают всю полученную информацию (без нарушения Закона о персональных данных) на специально созданный для университетов АНО «Экономическая летопись»(в Финансовом университете эта работа уже началась. Нами собрано и атрибутировано более 7 тыс. фотографий).

К каждой группе прикрепляется куратор (кураторы) из числа выпускников исследуемого ими выпуска (в Финансовом университете для этого уже подобраны более 70 человек из выпускников начиная с 1956 года выпуска). Они будут помогать современным первокурсникам адаптироваться к учебе в университете, рассказывать, как они решали возникающие перед ними профессиональные проблемы. Их задача: также помочь будущим коллегам понять, как извлечь из обучения максимум пользы, как найти в процессе учебы наиболее адекватную специализацию.

Кураторы должны оказать поддержку и в личностном и в карьерном развитии современных студентов, рассказать им о возможностях, которые ждут их после выпуска, трудностях, с которыми приходилось сталкиваться им самим, и о том, как они их преодолевали. Для этого предусмотрены регулярные общие выступления перед студентами наиболее успешных выпускников.

28.12.2020
Вышла новая книга Николая Кротова
1 декабря 2020 года вышла книга Николая Кротова Ассоциация «Россия». 30 лет вместе.
ПОДРОБНЕЕ
28.12.2020
27 декабря 2020 года умер самый старый действующий банкир
В Челябинске скончался Михаил Иванович Братишкин.
ПОДРОБНЕЕ
6.10.2020
ласорполварпл
выпавыбптолвь
ПОДРОБНЕЕ

НАШИ ПАРТНЕРЫ